Упаковочная машина Hualian DXDZ-350D используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для упаковки в пленку хлебобулочных изделий, конфет вафлей, продуктов в коррексе или на подложке и других продуктов правильной форы. Оборудование оснащено PLC-контроллером, двумя приводами, частотным управлением, контроллерами температуры запайки, фотодатчиком и колесами. Технические характеристики: Длинна пакета: 90-220 или 150-330 мм Ширина пакета: 50-160 мм Высота пакета: до 60 мм Диаметра бунта пленки: до 320 мм Ширина пленки: до 350 мм Упаковочная скорость: 40-230 пакет/мин Опционально доступно к заказу: Термодатер Этикетировочная машина Функция газонаполнения Корпус из нержавеющей стали
|---|---|
| Модель | DXDZ-350D |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 4020 мм |
| Глубина | 754 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес (без упаковки) | 900 кг |
| Вес (с упаковкой) | 990 кг |
| Подключение | 220 В |