Упаковочная машина Hualian DXDZ-350B
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118590390 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Упаковочная машина Hualian DXDZ-350B используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для упаковки в пленку хлебобулочных изделий, конфет вафлей, продуктов в коррексе или на подложке и других продуктов правильной форы. Оборудование оснащено PLC-контроллером, двумя приводами, частотным управлением, контроллерами температуры запайки, фотодатчиком и колесами. Технические характеристики: Длинна пакета: 65-190 или 120-280 мм Ширина пакета: 50-160 мм Высота пакета: до 45 мм Диаметра бунта пленки: до 320 мм Ширина пленки: до 350 мм Упаковочная скорость: 40-230 пакет/мин Опционально доступно к заказу: Термотрансферный принтер Этикетировочная машина Устройство пробивки еврослота Функция газонаполнения
Характеристики
Производитель Hualian
Модель DXDZ-350B
Страна-производитель Китай
Ширина 4020 мм
Глубина 754 мм
Высота 1450 мм
Вес (без упаковки) 900 кг
Вес (с упаковкой) 990 кг
Подключение 220 В