Упаковочная машина Hualian DXDZ-250XD
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118590370 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Упаковочная машина Hualian DXDZ-250XD используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для упаковки в пленку различных продуктов, напитков, медицинских изделий или препаратов, косметики и прочей продукции. Оборудование оснащено частотным управлением, PLC-контроллером, двумя приводами, контроллерами температуры запайки. регулируемым формирователем и опорами. Технические характеристики: Длинна пакета: 65-190 мм Высота пакета: 40 мм Диаметра бунта пленки: до 320 мм Ширина пленки: до 250 мм Упаковочная скорость: 40-230 пакет/мин Упаковка небольших изделий или продуктов по принципу FLOWPACK Опционально доступно к заказу: Термодатер для проставления даты Этикетировочная машина Функция газонаполнения Корпус из нержавеющей стали
Характеристики
Производитель Hualian
Модель DXDZ-250XD
Страна-производитель Китай
Ширина 3920 мм
Глубина 670 мм
Высота 1320 мм
Вес (без упаковки) 800 кг
Вес (с упаковкой) 880 кг
Подключение 220 В