Упаковочная машина Hualian DXDZ-250XD servo
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118613364 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Упаковочная машина HUALIAN DXDZ-250XD используется на предприятиях общественного питания и торговли. Горизонтальная упаковочная машина DXDZ-250XD (регулируемый формирователь, вставки в транспортере) представляет серию оборудования для упаковки различных пищевых и непищевых продуктов в трехшовный пакет «подушка» (или flow-pack). Особенностью данной модели является нижняя подача пленки, что дает ее оптимальным вариантом для упаковки предметов нестабильной формы: свежей зелени, салатов, салфеток, пластиковой одноразовая посуда, перчаток и т.д. Благодаря нижней подаче пленки продукт бережно подается на упаковочный материал, а затем оборачивается в рукав из пленки, запаивается и обрезается. В качестве упаковки могут использоваться различные полимерные термосвариваемые материалы, ламинированная бумага и пр. Особенностью серии является также система возвратно-поступательной запайки. Благодаря ей исключается контакт запаечных планок и самого продукта, при этом конструкция позволяет упаковывать высокие объекты. Области применения: Упаковка печенья, шоколадных батончиков, мыла, одноразовой посуды, промышленных деталей и других штучных изделий и групп продуктов в лотках различной формы в пакеты типа «подушка» (flow-pack) Особенности: Нижняя подача пленки Моторизованная система размотки пленки с роликовыми направляющими Система 2 приводов с частотными преобразователями Эффективная система автоматизации на базе программируемого логического контроллера (PLC) Настройка параметров упаковки с помощью отдельного блока с информативным дисплеем Регулировка температуры запайки продольного и поперечных швов с помощью электронных контроллеров с мембранной клавиатурой Высокоточный контроль заданной температуры с помощью ПИД-регуляторов Цифровая индикация температуры запайки Фотодатчик для точного позиционирования и обрезки пленки по фотометкам Интегрированные в функциональные кнопки светодиодные индикаторы работы Выключатели поворотного типа Кнопка аварийной остановки Самодиагностика с индикацией кодов неисправностей Простое управление благодаря интуитивно понятному человеко-машинному интерфейсу (HMI) Поворотные ролики для удобства транспортировки Устойчивые стояночные опоры Материалы упаковочной пленки: термосвариваемые поливинилхлорид (PVC), биаксиально ориентированный полипропилен (BOPP), композитные с алюминиевой фольгой и другие Эргономичный современный дизайн Дополнительные характеристики: Производительность упаковки: от 40 до 230 шт/мин Мощность элементов запайки: 2,4 кВт Максимальные габариты рулона: Ширина: 250 мм Диаметр: 320 мм Максимальная высота упаковки: 40 мм Расстояние между толкателями: 200 мм Длина пакетов: 65-190 мм Габариты упаковочных пакетов: Длина: от 68 до 280 мм Ширина: от 30 до 110 мм
Страна-производитель Китай
Длина 3920 мм
Ширина 670 мм
Высота 1320 мм
Габаритные размеры ДхШхВ 3920х670х1320 мм
Установка Напольная
Материал корпуса Крашенная сталь
Вес 800 кг
Напряжение питания 220 В