Упаковочная машина Hualian DXDZ-250XD используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для упаковки в пленку различных продуктов, напитков, медицинских изделий или препаратов, косметики и прочей продукции. Оборудование оснащено частотным управлением, PLC-контроллером, двумя приводами, контроллерами температуры запайки. регулируемым формирователем и опорами. Технические характеристики: Длинна пакета: 65-190 мм Высота пакета: 40 мм Диаметра бунта пленки: до 320 мм Ширина пленки: до 250 мм Упаковочная скорость: 40-230 пакет/мин Упаковка небольших изделий или продуктов по принципу FLOWPACK Опционально доступно к заказу: Термодатер для проставления даты Этикетировочная машина Функция газонаполнения Корпус из нержавеющей стали
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | DXDZ-250XD |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 3920 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Вес (без упаковки) | 800 кг |
| Вес (с упаковкой) | 880 кг |
| Подключение | 220 В |