Упаковочная машина Hualian DXDZ-250S используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для упаковки в пленку различных продуктов, напитков, медицинских изделий или препаратов, косметики и прочей продукции. Оборудование оснащено PLC-контроллером, двумя приводами и опорами. Технические характеристики: Длинна пакета: 45-90 мм Ширина пакета: 38-80 мм Высота пакета: до 35 мм Максимальная ширина упаковочного полотна: 250 мм Диаметра бунта пленки: до 320 мм Ширина пленки: до 180 мм Упаковочная скорость: 60-330 пакет/мин Упаковка небольших изделий или продуктов по принципу FLOWPACK Опционально доступно к заказу: Аппликатор для этикеток Термодатер для проставления даты Устройство для автоматической подачи продукта Корпус из нержавеющей стали
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | DXDZ-250S |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 3770 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес (без упаковки) | 720 кг |
| Вес (с упаковкой) | 800 кг |
| Подключение | 220 В |