Упаковочная машина Hualian DXDZ-250D, доставка из Москвы
Оплата по безналу
Артикул: vereya.promportal.su:118590369 Категория: Бренд:
Горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-250D используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена сенсорной панелью управления с удобным интерфейсом и 2 способами упаковки: по заданной длине пакета через цифровой ввод данных или с использованием фотодатчика, который позволяет ориентировать цветную пленку и обрезать ее, соблюдая рисунок на упаковке. Корпус выполнен из окрашенной нержавеющей стали. Особенности: PLC-контроллер ПИД-регулятор температуры подходящий для различных упаковочных материалов Двигатель с частотным управлением Функции самодиагностики, отображения ошибок на экране и экстренной остановки машины Дополнительные характеристики: Производительность: от 40 до 230 шт/мин. Максимальная ширина пленки: 250 мм Максимальный диаметр рулона пленки: 320 мм Длина пакета: от 90 до 220 / от 150 до 330 мм Ширина пакета: от 30 до 110 мм Максимальная высота упаковочного объекта: 60 мм Опции (заказываются отдельно): Устройство для автоматической подачи продукта Устройство газонаполнения Термодатер Евро-слот Прокалыватель пакета Корпус из нержавеющей стали Круглое отверстие
Характеристики
Производитель Hualian
Модель DXDZ-250D
Страна-производитель Китай
Ширина 3770 мм
Глубина 640 мм
Высота 1450 мм
Вес (без упаковки) 800 кг
Вес (с упаковкой) 880 кг
Подключение 220 В