Упаковочная машина блистерная A2-DPH300, доставка из Ростов-на-Дону
Оплата по безналу
Артикул: vereya.promportal.su:100900399 Категория:
Описание товара: Блистерная упаковочная машина A2-DPH300 предназначена для расфасовки и герметизации различных продуктов, таких как таблетки, капсулы, суппозитории и медицинские принадлежности. Она обеспечивает горячее формование карманов блистеров и последующую запайку алюминиевой плёнкой. Основные преимущества: Компактная линия с отдельной механической частью. Горячее формование карманов блистеров. Система контроля наполнения упаковки. Маркировка и резка блистеров после запайки. Высокая производительность и удобное управление. Принцип работы: Машина A2-DPH300 работает по принципу прямой линии, разделённой на зоны для подачи, нагрева и формования блистера, наполнения, запайки, маркировки и резки на готовые пластины. Управление процессом осуществляется с помощью PLC-контроллера. Технические характеристики: A2-DPH300 Наименование Значение Производительность 240 блистеров/мин Скорость подачи ПВХ 10 м/мин Материал упаковки (ПВХ) Толщина: 0,25-0,35 мм; Макс. ширина: 300 мм Материал упаковки (АЛУ) Толщина: 0,02 мм; Макс. ширина: 300 мм Максимальная глубина карманов 20 мм Размер блистера (Д х Ш) 300 х 230 мм Потребляемая мощность 10 кВт Электропитание 380 В, 50 Гц, трёхфазное Сжатый воздух Давление: 0,6-0,8 МПа Вода Расход: менее 0,2 м³/ч; Температура: 15-20 ℃ Вес Около 2500 кг Габариты (Д х Ш х В) 4000×1250×2200 мм Уровень шума Менее 75дБ