Вы можете купить или заказать Термоусадочная упаковочная машина BSF-4030 у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000000329 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/xvGITFX1J-k |
| Пленка | Для термоусадочных плёнок 12 и 15 ПОФ, 15 и 20 ПВХ |
| Мощность (Вт) | 3800 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 100 кг |
| Наличие | 1 |
| Длина | 121.5 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 102 см |





Отзывы
Отзывов пока нет.