Аппарат термоусадочный HUALIAN BSF-5640LV используется на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Процесс запайки и обрезки выполняется полностью в автоматическом режиме. Модель имеет широкую сферу применения и может использоваться для упаковки самой разнообразной продукции – продуктов питания, канцтоваров, сувениров, книг, одежды, косметики и других товарных групп. Возможна штучная (индивидуальная) и групповая упаковка. Отличительной особенностью именно этого аппарата является возможность работы на PE материале. Максимальная толщина полиэтиленовой пленки – 60 микрон. Также он может использоваться и для ПОФ пленки. Ножи для работы на этих материалах разные, и требуют замены высококвалифицированным персоналом всего узла запайки при переходе с одного материала на другой. Если предполагается частый переход с одной пленки на другую, то рекомендуется приобрести отдельные аппараты под разные технологические задачи. Термоусадочный нож выполняет функции формирования упаковки из полурукава, запайку с одновременной обрезкой по шву. Области применения: Упаковка продуктов питания, электронных и химических товаров, игрушек, печатных материалов, производственной аппаратуры и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Узел запайки вертикального типа Пневматический привод (компрессор не входит в комплект поставки) Возможность упаковки достаточно габаритной продукции Модель имеет более сложную конструкцию по сравнению с другими аналогичными термоножами линейки Тип упаковочного материала PE/POF (требуется замена ножа) Тип ножа: вертикальный Дополнительные характеристики: Комплектация по высоте продукта – до 90, 140 и 190 мм, высота линии продольной запайки – 20, 40 и 60 мм. Высота выбирается при заказе. Базовая высота – 140 мм. Максимальный размер упаковываемого объекта (мм): (Ш+В) <450, (Ш)<400, (Д)<350 Производительность: до 25-30 упаковок в минуту (зависит от габаритов продукции)
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1770х910х1600 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 400 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Производительность | 1800 шт/час max |







Отзывы
Отзывов пока нет.