Термоусадочная машина HUALIAN BSF-5640LG используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена горизонтальной конвейерной лентой, запаечной рамкой с термоножом L-образной формы и электромеханической панелью управления. Корпус выполнен из металла с антикоррозийным покрытием, термонож – из алюминиевого сплава с антипригарным тефлоновым покрытием Dupont, большинство деталей – из нержавеющей стали марки SUS304. Для работы аппарата необходим воздушный компрессор (не входит в комплектацию). Области применения: Упаковка продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Автоматические система подачи и перфорирования пленки, запайка и обрезка Плавный механизм хода запаечной рамки для получения аккуратного шва Автоматическое удаление остатков пленки путем намотки на специальную приводную катушку Регулировка и постоянный контроль температуры запайки продольного и поперечного швов с помощью высокоточных электронных контроллеров Цифровая индикация температуры Современная электронная система автоматизации управления на базе программируемого логического контроллера (PLC) для легкой настройки и стабильной работы Кнопка аварийной остановки поворотного типа Высококачественные электронные компоненты Schneider (Франция), Omron (Япония) и других мировых брендов Прозрачная откидная защитная крышка запаечного блока 4 поворотных ролика для удобства транспортировки Регулируемые по высоте винтовые стояночные опоры Эксплуатация в качестве самостоятельного прибора либо в составе технологической линии с термоусадочным тоннелем Материалы упаковочной пленки: полиолефин (POF) Эргономичный дизайн Дополнительные характеристики: Диапазон даления воздуха: от 5 до 8 кг/см² Высота рабочего стола: 800 мм Минимальная ширина получаемой упаковки: 50 мм Максимальные габариты получаемой упаковки: (Ш+В) <450, (Ш)<400, (В)<120, (Д)<350
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1770х830х1600 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 300 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.8 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.