Термоусадочная линия с тоннелем Hualian BSF-5030LT используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена L-образным термоножом для обрезки и запайки. Особенности: Аккуратная отрезка и запайка без разрывов пленки и ее прилипания к запаивающему лезвию Колеса облегчают перемещение по цеху Характеристики: Производительность: от 8 до 12 шт./мин. Время запайки и обрезки: от 0,4 до 0,6 сек. Температура усадки: от 150 до 180 °С Толщина пленки: ПОФ: от 12 до 19 мк ПВХ: 20 мк Максимальная ширина пленки: 550 мм Напряжение: 380 В Мощность: 6,5 кВт Габариты: 1750х1200х800 мм Габариты в упаковке: 1830х800х1300 мм Вес: 180 кг Вес с упаковкой: 250 кг
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BSF-5030LT с тоннелем |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1750 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Вес (с упаковкой) | 250 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.