Полуавтоматическая термоусадочная линия Foodatlas ST-6030 для тонкопленочной упаковки продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции с последующей термоусадочной усадкой пленки на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Аппарат состоит из термоусадочного ножа ST6030 и термоусадочного туннеля SM6040. Термоусадочный туннель оснащен 3 вентиляторами охлаждения, 2 вентиляторами в камере и металлическими ТЭНами, расположенными по бокам камеры. Конвейерная лента термоусадочного ножа выполнена из резины.
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 21.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 3830 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Вес (без упаковки) | 600 кг |
| Вес (в упаковке) | 730 кг |
| Установка | Напольная |
| Рабочая температура | 0-400 °С |
| Максимальная нагрузка на конвейер | 35 кг |
| Скорость конвейера | 0-15 м/мин |
| Количество нагревательных элементов | 15 шт |
| Примерный расчет производительности | 45453 шт/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.