Термотоннель BSB — 4020 -оборудование для термоусадки пленки в процессе упаковки продукции в термоусадочную пленку
Характеристики
| Конструкция | Туннельного типа |
|---|---|
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Вес, кг | 60 |
| Габариты | 1120*620*750 |
| Электропитание | 220-380 В |
| Скорость конвейера | До 15 м/мин |
| Общая нагрузка на конвейер | 15 кг |
| Размеры тоннеля | 800*400*200 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.