Термоколеевая станция MD-10 предназанчена для работы с такими термоклеями как EVA, PO, PA, PSA. Может поставляться как отдельное решение, так и быть встроенной в уже существующую линию в качестве термоклеевого узла. В наличии станции двух модификаций: с тач-панелью и без. Количество магистралей: 2 Регулировка температуры: от 100 до 260°C Контроль температуры: точность ±1°C Производительность: 8,7 кг/ч Объем рабочего бака: 10 литров Насос: шестеренчатого типа Электропитание: 220 В Мощность: 4,5 кВт Вес: 70 кг Габариты: 407 х 760 х 480 мм (ДШВ)
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Объем рабочего бака | 10 л |
| Производительность | 8,7 кг/ч |
| Максимальная температура | 260 ºС |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 48 см |
| Способ упаковки | Упаковывается в деревянную обрешетку и ставится на паллет. |






Отзывы
Отзывов пока нет.