Конвейерный настольный запайщик пакетов с датирующим механизмом предназначен для вертикальной подачи пакетов, что особенно удобно для упаковки сыпучих продуктов и жидкостей – пищевых продуктов, напитков, предметов бытовой химии, лекарственных препаратов и т.д. Ширина шва — 10мм. Скорость запайки — 0-16 (0-24)м/мин. Температурный диапазон: до +300С. Расстояние от центра запайки: до горловины пакета – до 21мм, до стола конвейера – 200-320мм. Размер конвейерного стола – 954х180мм. Общая нагрузка на конвейер – до 3кг. Мощность печати – 2х40Вт. Мощность двигателя – 50/100Вт. Мощность запайки – 2х300Вт. Пакеты (максимальным весом 1кг) подаются на конвейер слева направо в вертикальном положении. Одновременно на конвейер помещается три-четыре пакета. Роликовый запайщик проставляет дату в шве пакета, в две строки. Позиция печати регулируется. Изменяя степень нагрева красящего ролика, можно добиться оптимального соотношения яркости печати и расхода чернил, дата при этом не смазывается, можно печатать на ламинированных, глянцевых поверхностях, подвергать пакеты заморозке и т.д. Скорость движения конвейера плавно изменяется, а цифровой температурный контроллер позволяет точно регулировать температуру запайки. Благодаря этому, шов пакета получается прочными на пакетах из тонких и толстых полимерных пленок. Готовый запаянный шов охлаждается. Датирующее устройство оснащено специальным красящим роликом на твердых чернилах. Обеспечивает простановку яркого и четкого несмываемого оттиска. Основные сферы применения – пищевое и фармацевтического производство, общественное питание, крупный ритейл. Модель имеет исполнение в корпусе из нержавеющей стали.
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | FRM-810II (нерж,) (вертик,) с левой подачей |
| Габариты | 954x400x540 мм |
| Объем | 0.206064 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.291824 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Вес нетто | 35 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.