Сшиватель полиэтиленовых пакетов импульсный напольный используется на предприятиях общественного питания и торговли для сварки полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки толщиной от 30 микрон до 0,6мм. Сшиватель оснащен 1 нихромовым нагревательным элементом, 7 уровнями времени нагрева, тефлоновым покрытием и механической педалью. Температура нагрева: до +150С. Длина сварного шва — 800мм, ширина — 5мм. Принцип действия заключается в пропускании импульса электрического тока через нагреватель, который делает в пакете сварной шов. Импульс вырабатывается при на нажатии педали. Предварительный прогрев не требуется: аппарат готов к работе сразу после подключения его к сети. Опускание рычага происходит при нажатии ногой на педаль (педаль подпружинена). В аппарате используют готовые пакеты для запайки, без обрезки.
Характеристики
| Производитель | CAS |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | CNI-800/5 |
| Габариты | 960x460x900 мм |
| Объем | 0.39744 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2800 Вт |
| Вес нетто | 20.8 кг |
| Тип установки | Напольный |
| Длина шва | 800 мм |
| Наличие ножа | Нет |
| Режим работы | Педальный (ножной) |
| Ширина шва | 5 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.