Сшиватель полиэтиленовых пакетов CAS CNA-600/10
Цена по запросу
Сшиватель полиэтиленовых пакетов настольный, импульсный, с автоматическим уравлением используется на предприятиях общественного питания и торговли для сварки полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки толщиной от 30 микрон до 0,6мм. Сшиватель оснащен нихромовым нагревательным…
Артикул: vereya.promportal.su:118482830 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Сшиватель полиэтиленовых пакетов настольный, импульсный, с автоматическим уравлением используется на предприятиях общественного питания и торговли для сварки полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки толщиной от 30 микрон до 0,6мм. Сшиватель оснащен нихромовым нагревательным элементом, 7 уровнями времени нагрева, тефлоновым покрытием и электрической педалью. Температура нагрева: до +150С. Длина сварного шва — 600мм, ширина — 10мм. Режим работы настраивается в зависимости от конкретных условий: регулируются усилие сжатия при сварке, продолжительность импульса нагрева и температура охлаждения. Нажатием педали включают цикл сварки. Рычаг с помощью электромагнита опускается на нагреватель, и пакет оказывается зажатым. После нагрева дается пауза на охлаждение; когда температура снизится до определенного уровня, электромагнит выключается и рычаг поднимается. Затем включается следующий цикл. Время между циклами регулируется таймером.
Характеристики
Производитель CAS
Страна-производитель Китай
Модель CNA-600/10
Габариты 460x700x490 мм
Гарантия 12 месяцев
Напряжение 220 В
Мощность 2800 Вт