Сшиватель полиэтиленовых пакетов настольный, импульсный, с автоматическим уравлением используется на предприятиях общественного питания и торговли для сварки полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки толщиной от 30 микрон до 0,6мм. Сшиватель оснащен 2 нихромовыми нагревательными элементами, 7 уровнями времени нагрева, тефлоновым покрытием и электрической педалью. Температура нагрева: до +150С. Длина сварного шва — 300мм, ширина — 5мм. Режим работы настраивается в зависимости от конкретных условий: регулируются усилие сжатия при сварке, продолжительность импульса нагрева и температура охлаждения. Нажатием педали включают цикл сварки. Рычаг с помощью электромагнита опускается на нагреватель, и пакет оказывается зажатым. После нагрева дается пауза на охлаждение; когда температура снизится до определенного уровня, электромагнит выключается и рычаг поднимается. Затем включается следующий цикл. Время между циклами регулируется таймером.
Характеристики
| Производитель | CAS |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | CNA-300/5(W) |
| Габариты | 460x480x420 мм |
| Объем | 0.092736 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2800 Вт |
| Вес нетто | 31.5 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Длина шва | 300 мм |
| Наличие ножа | Нет |
| Режим работы | Педальный (ножной) |
| Ширина шва | 5 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.