Сшиватель пакетов Hurakan HKN-CNT300, доставка из Челябинска
Оплата по безналу
Сшиватель пакетов настольный, без ножа, для полиэтилена, полипропилена и поливинилхлорида имеет электромеханическое управление, ручной режим работы. Длина сварного шва — 300мм. Ширина сварного шва — 2мм. Время запайки — от 1 до 8с за цикл. Толщина шва 0.02 – 0.8мм. Корпус изготовлен из окрашенного…
Категория: Бренд:
Характеристики
Высота (мм) 160
Модель HKN-CNT300
Бренд Hurakan
Мощность (кВт) 0.4
Гарантия производителя 6 месяцев
Габариты (мм) 340x75x160
Гарантия 6 месяцев
Режим работы Ручной
Вес нетто (Кг) 3.2
Тип установки Настольный
Наличие ножа Нет
Длина (мм) 340
Страна-производитель Китай
Мощность (Вт) 400 Вт
Длина шва (мм) 300
Ширина шва (мм) 2
Напряжение (В) 220 V