Сшиватель пакетов CAS CXP-300/5C
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:110731966 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Сшиватель пакетов настольный, с механическим управлением используется на предприятиях общественного питания и торговли для сварки полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки. Сшиватель оснащен 8 уровнями регулировки времени нагрева, высококачественной нихромовой нитью, обеспечивающей большее количество циклов нагрева, и ножом для отрезки лишней пленки. Принцип действия заключается в пропускании электрического импульса через нагреватель, который делает в пакете сварной шов. Предварительный прогрев не требуется: аппарат готов к работе сразу после его подключения к сети. Аппарат может использоваться в бытовой сфере и в сфере торговли, однако не предназначен для использования в промышленности. Особенно актуален в магазинах самообслуживания покупателей в качестве аппарата для упаковки личных вещей покупателей для предупреждения краж. Корпус изготовлен из ударопрочной пластмассы. Максимальная толщина пленки — 0.5мм. Максимальная длина сварного шва — 300мм. Ширина шва — 5мм. Время запайки от 0.5 до 2.5 сек. Температура нагрева до +150С.
Характеристики
Код товара 380851
Высота (мм) 210
Модель CXP-300/5C
Бренд CAS
Гарантия производителя 12 месяцев
Габариты (мм) 450x98x210
Гарантия 12 месяцев
Режим работы Ручной
Вес нетто (Кг) 4.7
Тип установки Настольный
Наличие ножа Да
Длина (мм) 450
Мощность (Вт) 1000 Вт
Длина шва (мм) 300
Ширина шва (мм) 5
Напряжение (В) 220 V