Сшиватель пакетов CAS CNS-600/5W, доставка из Москвы
Оплата по безналу
Артикул: vereya.promportal.su:118613598 Категория: Бренд:
Сшиватель пакетов CAS CNS-600/5(W) используется на предприятиях общественного питания и торговли для сварки полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки. Области применения: Сварка полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки. Особенности: Полуавтоматический сшиватель Электрическая педаль Покрытие корпуса выполнено из тефлона. Характеристики: 7 уровней регулировки времени нагрева и охлаждения 2 качественных нихромовых нагревательных элемента Размер сварного шва: 600х5 мм Максимальная толщина свариваемого материала: 0,6 мм Температура нагрева: до 150 °С. Опции (заказываются отдельно): Полка с отбортовкой Маркирующий принтер.
Характеристики
Производитель CAS
Страна-производитель Корея
Длина 700 мм
Ширина 460 мм
Высота 1100 мм
Габаритные размеры ДхШхВ 700x460x1100 мм
Установка Напольная
Вес 29 кг
Напряжение питания 220 В
Подключение Электрическое
Мощность 2.8 кВт
Диапазон температур 0…150
Ширина запайки 5 мм
Наличие ножа Нет
Длина запайки 600 мм