Cварка пленки толщиной от 30 микрон до 0,6 мм. Используется один или два (верхний, нижний) нагревательных элемента, надежный и красивый сварной шов, механическая педаль, возможно подключение маркирующего принтера, могут быть оснащены дополнительной полкой. Нихромовый нагревательный элемент поставляется из Европы, тефлоновое покрытие закупается у фирмы Дюпон и отличается повышенной прочностью и износостойкостью, 7 уровней регулировки времени нагрева пленки.
Характеристики
| Производитель | CAS |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность электрическая | 2,8 кВт |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес нетто | 20,8 кг |
| Длина в упаковке | 940 мм |
| Ширина в упаковке | 460 мм |
| Высота в упаковке | 220 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.