Сшиватель пакетов CAS CNA-450/5W, доставка из Москвы
Оплата по безналу
Категория: Бренд:
Сшиватель пакетов CAS CNA-450/5(W) используется на предприятиях общественного питания и торговли для сварки полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки. Области применения: Сварка полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки. Особенности: Автоматический сшиватель Электрическая педаль Встроенный таймер, регулирующий паузу между циклами сваривания Охлаждающий фен Покрытие корпуса выполнено из тефлона. Характеристики: 7 уровней регулировки времени нагрева и охлаждения 2 качественных нихромовых нагревательных элемента Время сварки: 0,5-2,5 сек. Размер сварного шва: 450х5 мм Максимальная толщина свариваемого материала: 0,6 мм Температура нагрева: до 150 °С. Опции (заказываются отдельно): Полка с отбортовкой Маркирующий принтер.
Характеристики
Производитель CAS
Страна-производитель Корея
Длина 440 мм
Ширина 540 мм
Высота 470 мм
Габаритные размеры ДхШхВ 440x540x470 мм
Установка Настольная
Вес 29 кг
Напряжение питания 220 В
Подключение Электрическое
Мощность 2.8 кВт
Диапазон температур 0…150
Ширина запайки 5 мм
Наличие ножа Нет
Длина запайки 450 мм