Сшиватель пакетов CAS CNA-450/10 автоматический настольный
Цена по запросу
Cварка ПВХ-пленки толщиной от 30 микрон до 0,6 мм. Используется один или два (верхний, нижний) нагревательных элемента. Обеспечивают надежный и красивый сварной шов. Электрическая педаль. Нихромовый нагревательный элемент поставляется из Европы. Тефлоновое покрытие закупается у фирмы Дюпон и…
Артикул: vereya.promportal.su:118465196 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Cварка ПВХ-пленки толщиной от 30 микрон до 0,6 мм. Используется один или два (верхний, нижний) нагревательных элемента. Обеспечивают надежный и красивый сварной шов. Электрическая педаль. Нихромовый нагревательный элемент поставляется из Европы. Тефлоновое покрытие закупается у фирмы Дюпон и отличается повышенной прочностью и износостойкостью. 7 уровней регулировки времени нагрева и охлаждения пленки. Встроенный таймер, регулирующий паузу между циклами сваривания. Охлаждающий фен. Длина сварного шва 450 мм. Ширина шва 10 мм. Кол-во нагревательных эл-тов: 1 шт