Сшиватель пакетов CAS CNA-300/5W
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118613594 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Сшиватель пакетов CAS CNA-300/5(W) используется на предприятиях общественного питания и торговли для сварки полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки. Области применения: Сварка полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки. Особенности: Автоматический сшиватель Электрическая педаль Встроенный таймер, регулирующий паузу между циклами сваривания Охлаждающий фен Покрытие корпуса выполнено из тефлона. Характеристики: 7 уровней регулировки времени нагрева и охлаждения 2 качественных нихромовых нагревательных элемента Время сварки: 0,5-2,5 сек. Размер сварного шва: 300х5 мм Максимальная толщина свариваемого материала: 0,6 мм Температура нагрева: до 150 °С. Опции (заказываются отдельно): Полка с отбортовкой Маркирующий принтер.
Характеристики
Производитель CAS
Страна-производитель Корея
Длина 470 мм
Ширина 440 мм
Высота 400 мм
Габаритные размеры ДхШхВ 470x440x400 мм
Установка Настольная
Вес 22 кг
Напряжение питания 220 В
Подключение Электрическое
Мощность 2.8 кВт
Ширина запайки 5 мм
Наличие ножа Нет
Длина запайки 300 мм