Сшиватель пакетов CAS CEX-700P используется на предприятиях общественного питания и торговли для сварки полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки. Области применения: Сварка полиэтиленовой, полипропиленовой и поливинилхлоридной пленки. Особенности: Автоматический сшиватель Конвеерного типа Модуль запайки Модуль охлаждения Тумблеры выключения модулей Индикация Регулятор скорости движения конвейерной ленты Кнопка аварийной остановки Таймер для регулировки температуры головки принтера Указатели температуры головки сварщика и принтера Лента конвейера выполнена из высокопрочного материала. Характеристики: Принтер для нанесения маркировки на упаковку: 2 строки по 12 символов 1 качественный нихромовый нагревательный элемент Скорость сварки: 17 м/мин. Размер сварного шва: 240х10 мм Максимальная толщина свариваемого материала: 0,6 мм Максимальная нагрузка: 20 кг Температура нагрева: до 400 °С.
Характеристики
| Производитель | CAS |
|---|---|
| Страна-производитель | Корея |
| Длина | 1323 мм |
| Ширина | 573 мм |
| Высота | 998 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1323х573х998 мм |
| Установка | Напольная |
| Вес | 120 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Диапазон температур | 0…400 |
| Ширина запайки | 10 мм |
| Наличие ножа | Нет |







Отзывы
Отзывов пока нет.