ОПИСАНИЕ: Полуавтоматический стреппинг инструмент для упаковки грузов ПП или ПЭТ лентой с функцией автоматической сваркой и обрубкой ленты. Используемая лента 12-16 мм ширина и толщина 0.4-1.2 мм. 300-400 сварок на одном заряде аккумулятора 2000 Амч, 1 шт в комплекте 18 Вт. Стреппинг инструмент с ручным натяжением и вибрационным способом (трением) PP и PЭT ленты для обвязки товаров, предметов и фиксации груза на паллетах. Применяется в транспортной, бумажной, текстильной, сельскохозяйственной, химической, металлургической промышленности и так далее.
Характеристики
| Производитель | Тайвань |
|---|---|
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Способ установки | Мобильный |
| Способ действия | Горизонтально-вертикальные |
| Тип ленты | Полипропиленовая (ПП) и полиэстеровая (ПЭТ) |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Способ упаковки | Коробка |







Отзывы
Отзывов пока нет.