Вы можете купить или заказать Стреппинг-машина KZC-80120 у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000000190 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/jOBq95tGLe0 |
| Мощность (Вт) | 850 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 290 кг |
| Наличие | 3 |
| Ширина ленты (мм) | 12-15 |
| Сила натяжения (Н) | 25-700 (регулируется) |
| Тип ленты | ПП или ПЕ |
| Толщина ленты (мм) | 0,6 — 1,1 |
| Минимальный размер для обвязки (Ш×В) (мм) | — мм |
| Высота стола (мм) | 290 |
| Максимальный размер для обвязки (Ш×В) (мм) | 800×1200 (Стандартный тип) мм |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 179 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.