Стреппинг-машина Hualian KZC-80120 используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевой промышленности и производственных цехах для обвязки полипропиленовой лентой различной продукции. Модель оснащена функцией автоматической подачей ленты, PLC контроллер, полупроводником элементов, бобиной и колесами. Технические характеристики: Максимальный размер для обвязки: 800х1200 мм Скорость обвязки: 2.6 сек Сила обвязки: 25-750 Н Тип ленты: ПП или ПЕ лента, 12-15 мм шириной, 0.6-1 мм толщиной Высота стола: 290 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | KZC-80120 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Вес (без упаковки) | 290 кг |
| Вес (с упаковкой) | 319 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.