Стреппинг-машина Hualian KZ-19А используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности и торговли для упаковки полипропиленовой лентой. В комплекте 2 аккумулятора 14,4 V, 4.0 Ah и зарядное устройство. Технические характеристики: Ширина ленты: от 16 до 19 мм Толщина ленты: от 0.5 до 1.2 мм Сила натяжения ленты: от 400 до 5000 Н Эффективность сварки 80-90% Время зарядки аккумулятора: 90 мин Тип ленты: ПП, ПЭТ Метод скрепления ленты: сварка трением с последующей обрезкой Сила натяжения регулируется механически
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | KZ-19А |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6.5 кг |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.