ОПИСАНИЕ: Аккумуляторная машинка ( Стреппинг Машинка ) 13/16 мм — мощный промышленный стреппинг-инструмент для натяжения и сварки упаковочных ПП (полипропиленовых) и ПЭТ (полиэстеровых) лент без использования дополнительных расходных материалов. Широко используется в различных отраслях промышленности (бумажной, табачной, деревообрабатывающей, химической, металлургической). В комплекте 2 аккумулятора по 4000 амч. Характеристики : Тип ленты ПП и ПЭТ Ширина ленты, мм 12-16 Толщина ленты, мм 0.4 — 1.2 Способ скрепления сварка трением Сила натяжения, Н 0 — 3500 Габаритные размеры, мм 300x100x80 Вес упаковщика, кг 3,8
Характеристики
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Способ установки | Мобильный |
| Способ действия | Горизонтально-вертикальные |
| Тип ленты | Полипропиленовая (ПП) и полиэстеровая (ПЭТ) |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Способ упаковки | Коробка. |






Отзывы
Отзывов пока нет.