Вы можете купить или заказать Стреппинг инструмент для стальной ленты (комбинированный) KZS-35 у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Тип | Комбинированный |
|---|---|
| Материал ремня | Сталь |
| Вид сцепления | «Ласточкин хвост» |
| Максимальное натяжение (%) | 70-80 |
| Артикул | 00-00002144 |
| Вес нетто (кг) | 4.54 кг |
| Наличие | 1 |
| Ширина ленты (мм) | 19 (12.7 под заказ) |
| Тип соединения | Безгильзовый |
| Толщина ленты (мм) | 0.38-0.8 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 33 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.