Вы можете купить или заказать Стреппинг инструмент аккумуляторный KZ-13/16 у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00-00000485 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://www.youtube.com/watch?v=q93VN5d_EfQ |
| Вес нетто (кг) | 3 кг |
| Наличие | 1 |
| Ширина ленты (мм) | 12-15 |
| Сила натяжения (Н) | 400-2800 |
| Натяжение | Механическое регулируемое |
| Тип соединения | Сварка трением |
| Эффективность сварки (%) | 80-90 |
| Скорость натяжения (мм/с) | 100-250 |
| Тип ленты | ПП, ПЭТ |
| Толщина ленты (мм) | 0,5 — 1,2 |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 11.8 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.