Стреппинг-машина Hualian KZ-13/16 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для заклейки коробок, пластиковых контейнеров, книг, пакетов и других предметов полипропиленовой лентой. Метод скрепления ленты — сварка трением с последующей обрезкой, тип ленты — ПП, ПЭТ, сила натяжения регулируется механически. В комплект поставки входят 2 аккумулятора 12 V, 4.0 Ah и зарядное устройство. Дополнительные характеристики: Толщина ленты: от 0,5 до 1,2 мм Скорость натяжения: от 100 до 250 мм/с Эффективность сварки 80-90% Время зарядки аккумулятора: 90 мин.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип управления | Полуавтоматический |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Сила натяжения | 400-2800 Н |
| Тип используемой ленты | ПП ПЭТ |
| Ширина ленты | 45641 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.