Станция хранения и фасовки картофеля фри STF-100 производства ТТМ (Россия) Данная модель предназначена для непродолжительного хранения продуктов, обжаренных во фритюре. Поддержание температуры продуктов осуществляется при помощи керамического нагревающего элемента сверху и подогрева ванны снизу. Продолжительность времени хранение не более 20 минут. Остатки фритюра свободно стекают через перфорацию, в результате чего продукт не намокает и не пропитывается маслом. Особенности : — тип: для фри; — зоны: для хранения, панель фасовки; — материал изготовления: нержавеющая сталь, элементы станции, контактирующие с пищевым продуктом, изготовлены из коррозионно-стойкой стали AISI 304; — конструкция: передняя часть с нишами под гастроемкости GN1/6 и 2GN1/3 (в комплектацию не входят), нижняя часть ниша с двумя дверцами распашного типа.
Характеристики
| Производитель | ТТМ |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 95 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |






Отзывы
Отзывов пока нет.