Станция Follett L900 используется на предприятиях общественного питания и торговли для временного хранения, поддержания в теплом состоянии и последующей раздачи уже готового картофеля фри. Оборудование выполнено из нержавеющей стали. Внимание! Изображение товара может отличаться от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
Характеристики
| Производитель | Follett |
|---|---|
| Страна-производитель | Польша |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Тип | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.