Станция фасовочная многофункциональная тепловая (мармит с верхним инфракрасным нагревом), полузакрытая, с подсветкой, сохраняет в горячем состоянии готовые продукты при оптимальных температурах продолжительное время без потери качества. Конструкция мармита позволяет установку гастроемкостей, направляющих вставок, а также других аксессуаров с наклоном 36° или 45°, что обеспечивает рациональное размещение и легкий доступ к продуктам. Оптимальное сохранение обеспечивается за счет инфракрасного нагрев сверху и ТЭНа в нижней части тепловой станции. Сверху располагается 6 керамических нагревательных элементов, нагрев которых регулируется 2 независимыми регуляторами: 1 для передних элементов и 1 для задних. Температура хранения регулируется термостатом. Оборудование разработано для интенсивной эксплуатации при минимальном обслуживании. Оборудование изготовлено из прочного алюминия и нержавеющей стали. Гастроемкости, поддоны, подставки для картофеля фри и держатель для совка в комплект не входят.
Характеристики
| Производитель | Hatco |
|---|---|
| Страна-производитель | Соединенные Штаты |
| Модель | MPWS-45 |
| Габариты | 1150x626x832 мм |
| Объем | 0.598957 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 1.08421 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2799 Вт |
| Вес нетто | 86 кг |
| Тип | Станция фасовочная |
| Количество зон нагрева | 2 (снизу и сверху) |
| Установка | Настольная |
| Инфракрасный нагрев | Да |







Отзывы
Отзывов пока нет.