Станция предназначена для хранения и фасовки картофеля фри. Подогрев происходит сверху и снизу. Нагрев комбинированный, снизу нагревательный кабель, сверху керамические нагреватели. В нижней части под столешницей расположена зона для упаковки с возможностью регулировки ширины зон. Большой внутренний объем под ванной обеспечивает возможность складирования каких-либо дополнительных расходным материалов или упаковки, двери распашные. Станция может быть установлена как с правой стороны от фритюрницы, так и с левой. Для защиты внутреннего объема ванны предусмотрено съемное боковое стеклянное ограждение. Сверху предусмотрена светодиодная подсветка. Станция предназначена для хранения и фасовки картофеля фри. Подогрев происходит сверху и снизу. Нагрев комбинированный, снизу нагревательный кабель, сверху керамические нагреватели. Станция изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 и AISI 430. Регулировка температуры от 30С до 90С.
Характеристики
| Производитель | Robolabs |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Модель | RLFSL-IRP6 |
| Габариты | 600x900x1520 мм |
| Объем | 0.8208 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 1.36048 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2750 Вт |







Отзывы
Отзывов пока нет.