Станция хранения и фасовки картофеля фри с подогревом. Корпус изготовлен из нержавеющей стали (отдельные элементы станции, контактирующие с пищевым продуктом, изготовлены из коррозионно-стойкой стали AISI 304). Подогрев происходит сверху и снизу. Перфорированная ёмкость для хранения картофеля, решетка для размещения пакетов с расфасованным продуктом, отсеки для хранения упаковки, навесная емкость для хранения инвентаря входит в комплект. В передней части станции расположены ниши под гастроемкости 2GN1/3 (в комплект не входят). Аксессуары в комплект не входят.
Характеристики
| Производитель | Robolabs |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность электрическая | 2 кВт |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1 500 мм |
| Вес нетто | 80 кг |
| Длина в упаковке | 930 мм |
| Ширина в упаковке | 870 мм |
| Высота в упаковке | 1 750 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.