Станция фасовочная для картофеля фри поддерживает готовый продукт при нужной температуре, не пересушивая и не пережаривая его, при помощи верхнего керамического нагревательного элемента и нижнего подогреваемого основания. Сверху располагается подсветка. Станция имеет закрытый с трёх сторон навес. Температура основания регулируется термостатом. Подставка для пакетиков картофеля фри в комплект не входит.
Характеристики
| Производитель | Hatco |
|---|---|
| Страна-производитель | Соединенные Штаты |
| Модель | GRFHS-26 |
| Габариты | 670x574x562 мм |
| Объем | 0.216134 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес нетто | 30 кг |
| Тип | Станция фасовочная |
| Количество зон нагрева | 2 (снизу и сверху) |
| Установка | Настольная |
| Инфракрасный нагрев | Нет |







Отзывы
Отзывов пока нет.