Станция фасовочная для картофеля фри напольная передвижная пристенная оснащена сварной нейтральной перфорированной ванной, съёмной перегородкой из оргстекла, выдвижным поддоном, зонтом с лампами подогрева, навесным карманом, ёмкостью под совок/шипцы, двумя карманами под пакеты, нижним шкафом с 2 распашными дверцами. Температурный режим: +30/+60С. В передней части станции расположена ниша под гастроемкости 1GN1/3-100мм и 1GN1/6-100мм (в комплект не входят). Ванна изготовлена из нержавеющей стали AISI 304. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики
| Производитель | Gastrolux |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Модель | МФ-067 |
| Габариты | 600x700x1700 мм |
| Объем | 0.714 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Вес нетто | 75 кг |
| Тип | Станция фасовочная |
| Количество зон нагрева | 1 (сверху) |
| Установка | Напольная |
| Инфракрасный нагрев | Нет |







Отзывы
Отзывов пока нет.