Стол фасовочный пристенный с охлаждаемой ванной ТТМ СФ-240Н идеально подходит для установки в небольших бистро, кафе, заведениях фаст-фуда. Области применения: Кратковременное хранение ингридиентов для бургеров Нарезка ингридиентов для бургеров Фасовка готовых продуктов Особенности: Зона для нарезки Подсветка Направляющие Дополнительные характеристики: Охлаждаемая ванна на 12 GN1/3 глубиной 100 мм Комплектация: Гастроемкости в комплект не входят
Характеристики
| Производитель | Robolabs |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 2400x700x1280 мм |
| Длина в упаковке | 2450 мм |
| Ширина в упаковке | 1350 мм |
| Высота в упаковке | 800 мм |
| Вес в упаковке | 165 кг |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габариты в упаковке | 2450x1350x800 мм |
| Вес | 160 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диапазон температур | 0…4 |







Отзывы
Отзывов пока нет.