Стол фасовочный пристенный с охлаждаемой ванной ТТМ СФ-190Н идеально подходит для установки в небольших бистро, кафе, заведениях фаст-фуда. Области применения: Кратковременное хранение ингридиентов для бургеров Нарезка ингридиентов для бургеров Фасовка готовых продуктов Особенности: Зона для нарезки Подсветка Направляющие Дополнительные характеристики: Охлаждаемая ванна на 9 GN1/3 глубиной 100 мм Комплектация: Гастроемкости в комплект не входят
Характеристики
| Производитель | Robolabs |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1900x700x1280 мм |
| Длина в упаковке | 820 мм |
| Ширина в упаковке | 2010 мм |
| Высота в упаковке | 1505 мм |
| Вес в упаковке | 135 кг |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габариты в упаковке | 820x2010x1505 мм |
| Вес | 130 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Диапазон температур | 0…4 |







Отзывы
Отзывов пока нет.