Стол для сэндвичей с охлаждаемой ванной ТТМ СФО-125 используется на предприятиях общественного питания для фасовки и раздачи сэндвичей. Области применения: Фасовка сэндвичей Раздача сэндвичей. Особенности: Агрегат расположен снизу Тепловая поверхность Подсветка Направляющие Дополнительные характеристики: Охлаждаемая ванная на 5 GN1/3 глубиной 100 мм
Характеристики
| Производитель | Robolabs |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1250x1100x1280 мм |
| Длина в упаковке | 1265 мм |
| Ширина в упаковке | 1400 мм |
| Высота в упаковке | 1500 мм |
| Вес в упаковке | 168 кг |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габариты в упаковке | 1265x1400x1500 мм |
| Вес | 160 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Диапазон температур | 0…4 |







Отзывы
Отзывов пока нет.