Мармит для картофеля-фри KOCATEQ DH80EFF используется на предприятиях общественного питания и заведениях фаст-фуд для подогрева и поддержания чипсов и других обжаренных в масле продуктов в теплом состоянии. Области применения: Подорев продуктов, обжаренных во фритюре (картофель фри, крокеты) Сохранение обжаренных в масле продуктов в подогретом виде Особенности: Нагрев с помощью 6 ИК-ламп мощностью 275 Вт каждая, расположенных в верхней части витрины Все элементы, соприкасающиеся с продуктами, из нержавеющей стали AISI 304 Нижняя часть: ящик с двумя распашными дверями Рефлектор для распределения теплового потока по всей площади Функциональная часть из 2-х зон: хранения фри панели фасовки Размеры емкостей для продуктов фри 733х636х150 мм Торцевое защитное стекло для предотвращения разбрызгивания фритюра Конструкция станции предусматривает возможность перемещения зон внутри корпуса и торцевого стекла в зависимости от того, с какой стороны располагаются фритюрницы Панель фасовки из съемного основания и решетки для размещения продуктов фри, расфасованных в пакеты Во фронтальной части расположены: углубление для хранения бумажных пакетов фиксатор для солонки Комплектация: Солонка из нержавеющей стали Профессиональный совок для фасовки чипсов под правую руку
Характеристики
| Производитель | Kocateq |
|---|---|
| Страна-производитель | Корея |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 700х800х1530 мм |
| Длина в упаковке | 900 мм |
| Ширина в упаковке | 820 мм |
| Высота в упаковке | 1650 мм |
| Вес в упаковке | 100 кг |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габариты в упаковке | 900х820х1650 мм |
| Вес | 90 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Диапазон температур | 60…80 |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Тип нагрева | Воздушный |
| Сливной кран | Нет |
| Тип/вид мармита | Для картофеля-фри |







Отзывы
Отзывов пока нет.