Мармит для картофеля-фри KOCATEQ DH100EFF используется на предприятиях общественного питания и заведениях фаст-фуд для подогрева и поддержания чипсов и других обжаренных в масле продуктов в теплом состоянии. Области применения: Подорев продуктов, обжаренных во фритюре (картофель фри, крокеты) Сохранение обжаренных в масле продуктов в подогретом виде Особенности: Нагрев продуктов с помощью 5 ИК-ламп мощностью 375 Вт каждая, расположенных в верхней части витрины Все элементы, соприкасающиеся с продуктами, из нержавеющей стали AISI 304 Нижняя часть в виде ящика с двумя распашными дверями Рефлектор для распределения теплового потока по площади витрины Функциональная часть витрины из 2-х зон хранения фри панели фасовки Торцевое защитное стекло для предотвращения разбрызгивания фритюра Конструкция станций позволяет перемещать зоны внутри корпуса и торцевого стекла в зависимости от того, с какой стороны располагаются фритюрницы Панель фасовки из съемного основания и решетки для размещения продуктов фри, расфасованных в пакеты Во фронтальной части углубление для хранения бумажных пакетов фиксатор для солонки Дополнительные характеристики: Размер корзины: 733х636х150 мм Комплектация: Солонка из нержавеющей стали Профессиональный совок для фасовки чипсов под правую руку
Характеристики
| Производитель | Kocateq |
|---|---|
| Страна-производитель | Корея |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 700х1000х1560 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 80 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.9 кВт |
| Диапазон температур | 60…80 |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Тип нагрева | Воздушный |
| Сливной кран | Нет |
| Тип/вид мармита | Для картофеля-фри |







Отзывы
Отзывов пока нет.