Мармит для картофеля фри GASTROLUX МФ-108 используется на предприятиях общественного питания отдельно или в линиях раздачи столовых самообслуживания. Области применения: Поддержание в теплом состоянии картофеля фри до времени раздачи потребителю Особенности: Изготовлен из нержавеющей стали AISI430 Верхняя полка с ИК-подогревом и подсветкой Подогреваемая поверхность с прутками-разделителями со стороны покупателя Подогреваемая ванна для для картофеля-фри, со съемным разделителем и 2-мя перфорированными вставками Выдвижной поддон для стока Открытый шкаф со средней полкой
Характеристики
| Производитель | Gastrolux |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1000х860х1600 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 80 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 3 кВт |
| Диапазон температур | 30…60 |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Тип нагрева | Воздушный |
| Сливной кран | Да |
| Тип/вид мармита | Для картофеля-фри |






Отзывы
Отзывов пока нет.