Вы можете купить или заказать Скин-упаковщик DZ-750 у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00-00001473 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/iTBMp-hUmGY |
| Материал лотка | Полипропилен |
| Пленка | Пищевая скин пленка |
| Время откачки воздуха (сек) | 15-23 (регулируемое) |
| Мощность (Вт) | 10700 Вт |
| Напряжение (В) | 380 В |
| Вес нетто (кг) | 260 кг |
| Наличие | 3 |
| Максимальная ширина используемой плёнки (мм) | 760 |
| Высота упаковываемого объекта (мм) | 55 |
| Максимальная глубина лотка (мм) | 55 |
| Размеры камеры (мм) | 710×510×60 мм |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 117 см |





Отзывы
Отзывов пока нет.