Скин упаковочная машина для герметичной упаковки пленкой HUALIAN TB540 используется на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Машина работает по полуавтоматическому принципу, оператор протягивает пленку и фиксирует ее в рамке, которая поднимается и происходит нагрев пленки. Затем продукт на подложке помещается в упаковочную зону, где разогретая пленка за счет вакуума облегает продукт. Области применения: Упаковка продуктов питания, электронных и химических товаров, игрушек, печатных материалов, производственной аппаратуры и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Упаковочный материал: ПВХ или ПЕ скин-упаковочная пленка Дополнительные характеристики: Размер рабочей поверхности: 540х780 мм Ширина пленки: 600 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1740х750х1350 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 195 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.01 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.